Seu Carrinho está vazio.

Skip to Main Content »

 
    10 Anos Distribuindo Tecnologia

    Frete Grátis em Todos Produtos

Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A

Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A

Seja o primeiro a avaliar este produto

Produto: Disponível        

De: R$ 281,64
Por: R$ 253,48*

ou 12x de R$ 25,45 
- Boleto Bancário
Valor a vista R$ 253,48
.
- Cartão de Crédito
1x R$ 253,48 7x R$ 40,67
2x R$ 132,46 8x R$ 36,10
3x R$ 89,60 9x R$ 32,54
4x R$ 68,18 10x R$ 29,70
5x R$ 55,33 11x R$ 27,38
6x R$ 46,78 12x R$ 25,45

OU

Descrição Rápida

Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A

Mais Imagens

  • Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A
  • Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A







Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A

Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A

Detalhes

Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A

Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A

Informação Adicional

Modelo AJ836A
Fabricante HP
Garantia 90 dias + Garantia oferecida pelo fabricante
Estoque (Postagem após 7 dias) Item Sob Encomenda sujeito a disponibilidade
Entrega Frete Grátis (PAC ou Transportadora) 4 a 12 dias, Opcional (Sedex ou Aéreo) 2 a 6 dias

Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A

Facebook Reviews

Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

 

Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A

Cabo HP 5m Multi-Mode OM3 LC/LC FC AJ836A