Seu Carrinho está vazio.

Skip to Main Content »

 
    10 Anos Distribuindo Tecnologia

    Frete Grátis em Todos Produtos

Conector de Rede Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+ LR Optics E10GSFPLR

Conector de Rede Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+ LR Optics E10GSFPLR

Seja o primeiro a avaliar este produto

Produto: Esgotado        

De: R$ 2.981,77
Por: R$ 2.683,59*

ou 12x de R$ 269,43 
- Boleto Bancário
Valor a vista R$ 2.683,59
.
- Cartão de Crédito
1x R$ 2.683,59 7x R$ 430,56
2x R$ 1.402,31 8x R$ 382,14
3x R$ 948,56 9x R$ 344,51
4x R$ 721,82 10x R$ 314,44
5x R$ 585,83 11x R$ 289,88
6x R$ 495,21 12x R$ 269,43

Descrição Rápida

A Intel Ethernet SFP + LR (Long Range - ligação distância máxima é 10 km) Optic é um SFP + módulo concebido para o Intel Ethernet convergentes adaptadores de rede (família X520: Códigos: E10G43BTDA, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G41BFLR).

Mais Imagens

  • Conector de Rede Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+ LR Optics E10GSFPLR
  • Conector de Rede Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+ LR Optics E10GSFPLR







Conector de Rede Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+ LR Optics E10GSFPLR

Conector de Rede Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+ LR Optics E10GSFPLR

Detalhes

A Intel Ethernet SFP + LR (Long Range - ligação distância máxima é 10 km) Optic é um SFP + módulo concebido para o Intel Ethernet convergentes adaptadores de rede (família X520: Códigos: E10G43BTDA, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G41BFLR). Este módulo livre óptica chumbo suporta taxas selecionáveis ​​1,25 Gb / s para 10,3 Gb / s taxas de bits. Intel Ethernet - Ele simplesmente funciona!

ESPECIFICAÇÕES

Fabricante Intel
Fabricante Part # E10GSFPLR
Custo Central Item # 10919409
Descrição do produto Intel Ethernet SFP + LR Optics - SFP + transceptor módulo - 1310 nm - para P / N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Tipo de Dispositivo SFP + módulo transceptor
Form Factor Módulo plug-in
Tipo de cabeamento 1000Base-LX, 10GBASE-LR
Comprimento de onda óptica 1310 nm
Data Link Protocol Ethernet Gigabit, 10 Gigabit Ethernet
Projetado para P / N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Tipo de Dispositivo SFP + módulo transceptor
Form Factor Módulo plug-in

 

Conector de Rede Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+ LR Optics E10GSFPLR

Informação Adicional

Modelo E10GSFPLR
Fabricante Intel
Garantia 90 dias + Garantia oferecida pelo fabricante
Estoque (Postagem após 7 dias) Item Sob Encomenda sujeito a disponibilidade
Entrega Frete Grátis (PAC ou Transportadora) 7 a 14 dias, Opcional (Sedex ou Aéreo) 2 a 7 dias

Conector de Rede Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+ LR Optics E10GSFPLR

Facebook Reviews

Conector de Rede Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+ LR Optics E10GSFPLR

Tags do Produto

Tags adicionadas por outros clientes:

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

 

Conector de Rede Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+ LR Optics E10GSFPLR

Conector de Rede Intel E10GSFPLR Ethernet SFP+ LR Optics E10GSFPLR