Seu Carrinho está vazio.

Skip to Main Content »

 
    10 Anos Distribuindo Tecnologia

    Frete Grátis em Todos Produtos

Conversor de Mídia Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE SX SFP transceiver module

Conversor de Mídia Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE SX SFP transceiver module

Seja o primeiro a avaliar este produto

Produto: Esgotado        

De: R$ 1.728,96
Por: R$ 1.556,06*

ou 12x de R$ 156,23 
- Boleto Bancário
Valor a vista R$ 1.556,06
.
- Cartão de Crédito
1x R$ 1.556,06 7x R$ 249,66
2x R$ 813,12 8x R$ 221,58
3x R$ 550,02 9x R$ 199,76
4x R$ 418,54 10x R$ 182,32
5x R$ 339,69 11x R$ 168,08
6x R$ 287,14 12x R$ 156,23

Descrição Rápida

A Cisco Small Form-factor Pluggable padrão da indústria (SFP) Gigabit conversor de interface é um dispositivo de entrada / saída hot-swappable que se conecta a uma porta ou slot Gigabit Ethernet, que liga o porto com a rede.

Mais Imagens

  • Conversor de Mídia Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE SX SFP transceiver module
  • Conversor de Mídia Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE SX SFP transceiver module







Conversor de Mídia Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE SX SFP transceiver module

Conversor de Mídia Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE SX SFP transceiver module

Detalhes

A Cisco Small Form-factor Pluggable padrão da indústria (SFP) Gigabit conversor de interface é um dispositivo de entrada / saída hot-swappable que se conecta a uma porta ou slot Gigabit Ethernet, que liga o porto com a rede. O 1000BASE-SX SFP é compatível com o padrão IEEE 802.3z 1000BASE-SX e opera em 50 micrômetros links de fibra multimodo até 550 m, e em 62,5 micrômetro FDDI grau fibras multimodo até 220 m.

ESPECIFICAÇÕES

Descrição do produto

Cisco GE SFP LC Connector SX Tranceiver

Tipo de Dispositivo

Módulo transceptor

Form Factor

Módulo plug-in

Tipo de interface

SFP (mini-GBIC)

Dimensões (LxPxA)

1,3 centímetros x 5,7 centímetros x 0,9 centímetros

Peso

75 g

Protocolo de Ligação de Dados

Gigabit Ethernet

Taxa de Transferência de Dados

1 Gbps

 

Conversor de Mídia Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE SX SFP transceiver module

Informação Adicional

Modelo GLC-SX-MMD
Fabricante Cisco
Garantia 90 dias + Garantia oferecida pela fabricante
Estoque (Postagem após 7 dias) Item Sob Encomenda sujeito a disponibilidade
Entrega Frete Grátis (PAC ou Transportadora) 7 a 14 dias, Opcional (Sedex ou Aéreo) 2 a 7 dias

Conversor de Mídia Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE SX SFP transceiver module

Facebook Reviews

Conversor de Mídia Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE SX SFP transceiver module

Tags do Produto

Tags adicionadas por outros clientes:

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

 

Conversor de Mídia Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE SX SFP transceiver module

Conversor de Mídia Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE SX SFP transceiver module