Seu Carrinho está vazio.

Skip to Main Content »

 
    10 Anos Distribuindo Tecnologia

    Frete Grátis em Todos Produtos

Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS

Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS

Seja o primeiro a avaliar este produto

Produto: Esgotado        

De: R$ 316,43
Por: R$ 284,79*

ou 12x de R$ 28,59 
- Boleto Bancário
Valor a vista R$ 284,79
.
- Cartão de Crédito
1x R$ 284,79 7x R$ 45,69
2x R$ 148,82 8x R$ 40,55
3x R$ 100,66 9x R$ 36,56
4x R$ 76,60 10x R$ 33,37
5x R$ 62,17 11x R$ 30,76
6x R$ 52,55 12x R$ 28,59

Descrição Rápida

Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS

Mais Imagens

  • Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS
  • Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS
  • Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS
  • Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS







Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS

Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS

Detalhes

Acessórios :

Conversor De Midia

Descrição :

Modo de transferência Half / Full-Duplex para porta FX;
Controle de Fluxo Full Duplex (IEEE 802.3x);
Controle de Fluxo Half Duplex (Backpressure);
Repasse da falha de link e Falha de extremidade minimizam a perda causada por falha no link;
Estende a distância da fibra em até 20km;
Portas 1 porta SC/UPC 100M;
1 porta RJ45 100M (Auto MDI / MDIX);
Comprimento de Onda 1310nm Tx/1550nm Rx;
WDM TX 1310nm;
WDM RX 1550nm;
Rede de Mídia 10BASE-T UTP cabo categoria 3, 4, 5 (máximo 100m);
EIA/TIA-568 100Ω STP (máximo 100m);
Rede de Mídia 100BASE-T UTP cabo categoria 5, 5e (máximo 100m);
EIA/TIA-568 100Ω STP (máximo 100m);
Rede de Mídia 100BASE-FX Fibra de modo único;
Indicadores LED LIGADO, FDX/Col, Link/Ativo, SPD;
Dimensões (LxCxA) 3.7*2.9*1.1 pol. (94.5*73.0*27.0 mm);
Fonte de Alimentação Adaptador de Alimentação Externa;
Max Power Consumption 2.41W;
Segurança e Emissão FCC, CE;
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉);
Temperatura de armazenamento: -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉);
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação;
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação;

Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS

Informação Adicional

Modelo MC112CS
Fabricante TP-Link
Garantia 90 dias + Garantia oferecida pelo fabricante
Estoque (Postagem após 7 dias) Item Sob Encomenda sujeito a disponibilidade
Entrega Frete Grátis (PAC ou Transportadora) 7 a 14 dias, Opcional (Sedex ou Aéreo) 2 a 7 dias

Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS

Facebook Reviews

Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS

Tags do Produto

Use espaços para separar as tags. E aspas simples (') para frases.

 

Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS

Conversor De Midia TP-Link WDM 10/100MBPS MC112CS